实博体育

旭日天都安置房退税问题

信件编号: 20210715001 来信时间: 2022-07-15 14:25:18
信件类型: 我要咨询 姓名: 刘****
内容: 2021年1月份提交给鸠江区住建委的安置房退税资料,现在已经过去半年了,不知什么时间可以退,谢谢
回复单位:

鸠江区住房和城乡(xiang)建设局 2022-07-16 16:07:21

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人(ren):您好!

     经核实,区(qu)住(zhu)建局已与2021年7月初,完成退税打款。已电(dian)(dian)话联系来电(dian)(dian)人(ren),并告(gao)知(zhi)尽快查收。

感(gan)谢您对我们(men)工作的理解和支持。

艾尚体育注册-实博体育 火狐体育官网-实博体育 牛宝体育注册-实博体育 aoa体育官网-实博体育 牛宝体育下载-实博体育